Хотелось бы вернуть деньги как это сделать?
Запретите безакцептное списание со счета (делается в онлайн банке или непосредственно с помощью сотрудника банка в отделении) , вернуть деньги получиться но с трудом и сначала нужно обратится непосредственно к получателю, в расчете, что это не какие-нибудь мошенники, а серьезная организация, которая пойдет на встречу (и то конечно после того как вы их припугнете законом о защите прав потребителя).
Мало информации напишите подробнее проблему.
Елена, что у Вас случилось?
Пишите претензию, при отказе с иском в суд.
Здравствуйте! Пишите досудебную претензию и подавайте исковое заявление в суд.
Напишите по подробнее о вашей проблеме. Тогда может что то и подскажем.
У меня проблема с моего счета списываються деньги. Это какой-то аналитик бет. Я вообще не в курсе что происходит. Помогите вернуть деньги и разобраться с этим?
Сначала возьмите выписку с банковского счета.
Здравствуйте
Это подписка. Ее необходимо отключить иначе списания будут происходить постоянно.
Обращайтесь с заявлением к поставщику платных услуг, требуйте вернуть деньги.