Недовольство после ремонта - владельца дорогостоящего ноутбука msi не устроила замена материнской платы в магазине DNS
А если его отремонтировали и вернули? А я все равно не согласна! Так как ноутбук дорогостоящий и материнская плата полетела за 1 месяц пользования! Магазин днс. Ноутбук msi
У Вас 5 дней после покупки технически сложного товара прошли, Вы вправе требовать:
отремонтировать товар за счет продавца;
оплатить ремонт в сторонних сервисных центрах;
уменьшить покупную цену.
Если же плата после ремонта вновь сломается и на ремонт суммарно уйдет больше 30 дней за год в течение гарантийного срока, у Вас появится право требовать возврата денег. Удачи www.9111.ru
Надо отталкиваться Смотря что вы писали в претензии.