Как защититься от ложных обвинений в хищении и мошенничестве от арендодателя велосипеда в суде?
Сергей,
Надо составить и подать возражение.
За составлением его Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, заодно он и проконсультирует Вас по интересующим Вас вопросам детально.
Вы можете подать ходатайство на примирение сторон разместив причинённый ущерб.
В данном случае мошенничества быть не может, об этом должен быть отказ от полиции в возбуждении дела. По поводу 20 к и 70 к нужно смотреть из чего получить сумма в 70 к.
Обратитесь за очной помощью к юристу. Бесплатные советы Вам не помогут, так как юристу надо знакомиться с материалами дела, перелопачивать гору юридической литературы, чтобы выстроить грамотную, юридически обоснованную позицию в суде.