Казань, 05.12.2022, 19:30

1) Иск ООО Ермак против ООО Промсталь о взыскании солидарной задолженности по договору поставки;\n2) Заявление ООО Приоритет о признании недействительным решения Роспатента об отказ

Вопрос №20026893 из г. Казань
опубликован 05.12.2022, 19:30
1) по иску ООО «Ермак» (г. Тюмень) против ООО «Промсталь» (г. Новосибирск) о взыскании солидарно задолженности по договору поставки; 2) по заявлению правообладателя – ООО Приоритет» (г. Москва) о признании недействительным решения Роспатента об отказе в регистрации договора об отчуждении исключительного права; 3) по заявлению индивидуального предпринимателя Фролова И.Д. о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта Арбитражного суда Алтайского края в разумный срок; 4) об оспаривании решения третейского суда, находящегося в г. Москва, если истец находится на территории Красноярского края, а ответчик - на территории Иркутской области; 5) по иску ООО «ТНК» (г. Барнаул) против ООО «Восток» (г. Томск) и ООО «Запад» (г. Омск) о взыскании задолженности по договору подряда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем состоит ваш вопрос?

05.12.2022, 19:33

Определите родовую и территориальную подсудность следующих дел:

05.12.2022, 19:34

Решение задач - платная услуга.

05.12.2022, 19:36