Без договора и имени на квитанции - хутор Краснодарского края стал жертвой нечестных мусорных компаний
Здравствуйте, если данная организация является вашим оператором по вывозу ТБО и у вас частный дом, то ы должны заключить такой договор. Но его подписывать должен собственник недвижимости. Нужно смотреть договор и знать аши тарифы. Но в любом случае если за это время вывоз мусора не происходил то вы нечего не должны. У вас условия должны по факту вывоза мусора быть, а не абонентская плата.
Анастасия, если вы ранее не оплачивали вывоз отходов, не заключали договора, то платить не обязаны. А вот отказываться от подписания договора мы не вправе в соответствии с законом. У нас есть возможность не согласиться с условиями, потребовать прописать льготы, учесть сельскую местность и прочее. Проще юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию.
Не подписывайте, пусть подают в суд. Если договора нет, взыскать что-то с вас будет невозможно.