Проблемы с кухонным гарнитуром по индивидуальному заказу - что требовать от изготовителя?

Установили кухонный гарнитур менее года назад по индивидуальному заказу. Через 7 месяцев отвалилась дверка шкафчика так что шурупы крепления нельзя вкрутить повторно из-за разрушения целостности стенки шкафчика в местах крепления. Что я могу по закону потребовать от изготовителя, сборку предоставляла фирма изготовитель. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, в соответствии с действующим законодательством РФ можете потребовать

- устрашения недостатков;

- уменьшения покупной цены;

- возврата денежных средств (но это будет сделать намного труднее).

Большое спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с Законом о защите прав потребителей обратиться с претензией в которой потребовать устранения недостатков или уменьшить покупную цену, или требовать возврата денежных средств. В случае не исполнения претензии с иском в суд.