Бывший муж требует возместить половину расходов по услугам ЖКХ - что делать?
Если БМ по решению суда оплатил только свою задолженность то расходы ему никто не возместит. Вам нужно писать возражения. Нужно смотреть решение.
Подготовьте возражения на исковое заявление.
Подавайте возражение.
Елена, чтобы ответить на ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Пока могу посоветовать подготовить возражения на заявление о взыскании судебных расходов.
Здравствуйте. Вам стоит написать возражения на иск и предоставить в суд доказательства оплаты.
Здравствуйте!
Вам необходимо ознакомиться с исковым заявлением и подать возражения относительно исковых требований в соответствии со ст.149 ГПК РФ и провести судебный процесс обосновано предоставляя доказательства вашей позиции суду в соответствии со ст. 56 ГПК РФ, иначе если решение суда будет не в вашу пользу с вас могут взыскать за услуги юриста бывшего мужа.
Если подал в суд, также его обязанность направить Вам копию искового заявления. Нужно с ней ознакомиться и подать возражение.