Прокуратура выяснила незаконное удержание зарплаты - работодатель обязан вернуть задолженность и возможны компенсации
) прокуратура выяснила что с меня удержана зарплата не законно и что работодатель мне должен за октябрь ее выплатить) выяснили что это было не счетная ошибка бугалтера, что будет работодателю? Они долдны вернуть мне заралату? А если откажутся я могу подать в суд и попросить компенсацию за каждый день просрочки) 60 дней прошло как удержали) так же они просрачевали задерживали подачу больничных на 2 месяца я тоже на них напиаала но еще результата нет.
Обратитесь в суд с иском, в котором кроме прочего, просите взыскать моральный вред. Представление прокурора в отличии от решения суда имеет рекомендательный характер.