Не хватает средств на налоговый вычет за покупку квартиры - какую сумму снимет налоговая?
Подали на налоговый вычет за покупку квартиры, насчитали сумму 130 тыс, а на счет пришло всего 120 тыс, налоговая снимает какой то вычет или нет.
Лучший ответ
Марина!
Значит налоговый вычет произвели не с 1 млн рублей, а с меньшей суммы. Налоговая ничего не удерживает. Уточняйте.
Спасибо за помощь!
А к юристам в чём вопрос? Выясняйте в налоговой по перечислениям, мы вам ничего не перечисляли.
Ответ неполный.