Проблемы с возвратом денег за онлайн-курс в рассрочку от Тинькофф - что делать?
Приобрела онлайн курс в рассрочку от Тинькофф вчера, сегодня отказываются возвращать мне деньги и расторгаться договор. Отправляют к организаторам, что мне делать? Курс начнётся 20 числа, сегодня 16
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращаться с письменной претензией к той организации, которая указана в договоре. В претензии ссылаться на ст.32 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Надо обратиться к организаторам курса с заявлением о расторжении договора.