Что делать, если перекуп тянет время с переоформлением договора при покупке подержанного автомобиля?
Обратитесь за понуждением оформления.
Для переоформления машины нужно обращаться в ГИБДД с договором купли-продажи.
И авто потеряли и деньги в итоге.
Можете перекуп сказать что вы намерены расторгены с ним договор так как предоставленные документы не соответствуют цели заключения настоящего документа.
Вопрос решаем в судебном порядке, если иного способа не имеется. Получить с ГИБДД официальный отказ, признавать право собственности. Насколько я понимаю, перекупщик на себя право не регистрировал? Вопросов много. Выход вижу один-суд. Но для понимания, какое заявление подавать в суд и какие требования предъявлять необходима дополнительная информация.
Добрый день. Вопрос можно решить в судебном порядке, признав за собой право собственности на автомобиль.
В ГИБДД отказались ставить на учет, пока не перепишем.