Через какое время после банкротства можно снова получить ИП?
Доброе утро!
Если проходите банкротство как физическое лицо, то по завершении процедуры можно сразу открывать ИП.
Если в качестве ИП проходите, то только через 5 лет со дня завершения процедуры.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В соответствии с законом о банкротстве по истечении 5 лет.
Ответ неспециалиста неверен. Смотря в каком качестве Вы пройдёте процедуру банкротства. Если процедуру и банкротства гражданина без статуса ИП, то хоть на следующий день. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.