Как распорядиться заказом кухни с отзывами 2 звезды и ключами от квартиры?

Заказали кухню внесли полную стоимость за неё должны были поставить её 12.20.2022 Решили зайти почитать отзывы отзывы отвратительные 2 звезды И так же у них лежат ключи от квартиры Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Можете направить уведомление почтой с описью вложения о расторжении договора по причине нарушения сроков и возврате денег.

Вам следует составить письменную претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег.

Вам должны вернуть денежные средства за вычетом фактически понесенных расходов. Если фактически не понесены расходы, то обязаны полную стоимость вернуть.

При отказе, обращайтесь с иском в суд.