Как распорядиться заказом кухни с отзывами 2 звезды и ключами от квартиры?
Заказали кухню внесли полную стоимость за неё должны были поставить её 12.20.2022
Решили зайти почитать отзывы отзывы отвратительные 2 звезды
И так же у них лежат ключи от квартиры
Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Можете направить уведомление почтой с описью вложения о расторжении договора по причине нарушения сроков и возврате денег.
Вам следует составить письменную претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег.
Вам должны вернуть денежные средства за вычетом фактически понесенных расходов. Если фактически не понесены расходы, то обязаны полную стоимость вернуть.
При отказе, обращайтесь с иском в суд.