Проблемы с заказом кухни - что делать, если не соответствует ожиданиям?
Добрый день!
Важно смотреть документы, в частности что именно указано в заказе и что именно привезли.
Если поставка не соответствует заказу, то пишите претензию.
Не забывайте оставлять отзывы.
Да ничего там не указано, смех номера договора нет, сколько ручек я купила нет, про них вообще в последний момент вспомнили,
Здравствуйте. Вы акт приемки работ подписали? Заказ согласовали? Тогда говорить что вы хотели другое смысла нет
Здравствуйте! Обращайтесь в Суд. Закон от 07.02.1992 номер 2300-1 со. 503 ГК РФ.
Исходите из тех бумаг, что подписывали, Наталья. От того что было на словах, они спокойно откажутся.
Доброе утро, Наталья!
В вашем случае вы действуете верно, необходимо дождаться ответа исполнителя, после чего принимать решение о необходимости обращения в суд с исковым заявлением.
Если ваши пожелания подтверждаются условиями заключенного договора, который вы подписали, проектом кухни, то есть смысл обращаться в суд с иском.