Как защитить свои права при изменении цены на интернет-заказ?
Вчера сделала интернет-заказ на сумму 25 697 рублей. Заказ подтвердили, пришло смс-уведомление на эту же сумму. Сегодня захожу на сайт и вижу, что сумма уже 26 697 рублей! Обратилась в поддержку и мне сообщили, что мол произошёл сбой и Вы можете приобрести товар по актуальной цене, то есть за 26 697 рублей. Могу ли я в этом случае отстоять свои права? Благодарю.
Лучший ответ
Конечно можете. Можете ещё и компенсацию морального вреда взыскать.
Законы имеете право обжаловать и взыскать расходы.
Ответ отключен модератором