Приставский произвол - выкладывание данных об исполнительном производстве до окончательного судебного решения
Когда в силу не вошло исполнительное производство так как суды еще идут но пристав выложил на сайте. Хотя знает что идет апелляция. Как называется такое нарушение?
Лучший ответ
* Как называется такое нарушение? *
.
Евгений! Я не знаю, что там у Вас происходит, но уверен, что всё не так однозначно. Скорее всего, Вы что-то перепутали: если решение не вступило в законную силу, то исполнительного производства быть не может.
Спасибо за вашу работу!