Отказ от подписания годового графика выхода на работу - последствия для работника
Ситуация такая, работаю по сменному графику выхода на работу, был составлен годовой график выхода на работу, меня он не устроил и я отказалась подписать его. Начальником был составлен акт по этому поводу. В трудовом договоре не прописан пункт если я отказываюсь то годового графика выхода на работу то это может послужить основанием для расторжения договора с последующим увольнением. А на самом деле меня могут уволить по статье какой нибудь или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не думаю, что вас уволят по статье, тем более вы утверждаете в трудовом договоре не прописан пункт, если вы отказываетесь от выхода на работу, то это послужит увольнением.
Спасибо за грамотный ответ!