Что делать банк списал с карты всю зп по постановлению приставов.
Лучший ответ
Добрый день
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.После отмены (если это суд. приказ), подаете в суд (этот же) заявление о повороте исполнения суд. акта и взыскиваете обратно свои деньги.
Требуйте у пристава возврата половины денег.
Претензию в банк и жалобу руководству пристава.