Спор о подлинности - продавец Авито обвиняют в продаже поддельного фена Дайсон

Продала на Авито фен Дайсон, который мне подарили. Заявляла в объявлении как оригинал. Продавец покупал через Авито доставку. Покупку принял и оплатил. Через 10 дней пишет что фен подделка и что он работает в прокуратуре и напишет на меня уголовное заявление, если я ему не верну деньги.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Обратитесь в поддержку Авито и укажите о такой ситуации.

Можете написать заявление в полицию сами.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Это типичный мошенник, не обращайте внимания.