Спор о подлинности - продавец Авито обвиняют в продаже поддельного фена Дайсон
Продала на Авито фен Дайсон, который мне подарили. Заявляла в объявлении как оригинал.
Продавец покупал через Авито доставку.
Покупку принял и оплатил. Через 10 дней пишет что фен подделка и что он работает в прокуратуре и напишет на меня уголовное заявление, если я ему не верну деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Обратитесь в поддержку Авито и укажите о такой ситуации.
Можете написать заявление в полицию сами.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Это типичный мошенник, не обращайте внимания.
Здравствуйте! Скорее всего, это мошенник. Если вернете деньги, фен назад не получите. Итог - ни денег, ни фена.