Ответственность за электрохозяйство - Как защитить себя и привлечь работодателя
Добрый день, Роман!
В вашем случае, действия работодателя носят незаконный характер, Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в отношении работодателя будет назначена проверка, в случае обнаружения нарушений, он будет привлечен к ответственности!
Здравствуйте, Роман!
Вы просто вправе направить на имя работодателя письменную докладную записку (заявление) о том, что не согласны на исполнение возложенных на Вас дополнительно обязанностей по причинам, Вами озвученным.
Вы впрае отказаться от выполнения такой работы в порядке самозащиты ст.379 тк рф.
Вы впрае отказаться от выполнения такой работы в порядке самозащиты ст.379 тк рф. Вы согласие давали на выполнение данных обязанностей?
Здравствуйте.
Вы рискуете, исполняя устные приказы без допуска.
Обратитесь к работодателю с докладной запиской, в которой изложите все обстоятельства.
Кроме того, Вы не обязаны соглашаться на дополнительные обязанности, не предусмотренные Вашим трудовым договором.
С уважением.
Можете направить жалобу в трудовую инспекцию.