Как выбрать правильный компьютер - опыт покупки системника за 100 рублей с неудовлетворительными характеристиками

Я купил на куфаре системник за 100 рб руб после пришёл домой и оказалось что товар с более чем низкими характеристиками что делать.
Лучший ответ

Доброе утро! Данила, если договориться не получается, тогда вопрос решается в судебном порядке.

Обратитесь в суд с иском, суд назначит экспертизу и по её итогам определит кто прав. Заранее сделайте скриншот объявления, по которому покупали системник.

Напишите продавцу, пригрозите иском в суд, полагаю, что вопрос решится)

Обращайтесь с иском в суд.