Какими правами обладает родитель при недоверии к воспитателю?
Имею ли я право вести сьемку скрыто без ведома воспитателя через окно наблюдая за своим ребенком, так как я считаю что этот воспитатель не выполняет свои обязанность.
Лучший ответ
Имеете такое право:
Согласно Закону о защите прав потребителей в обязанности персонала входит предоставление максимально полной информации о предоставляемом продукте. А у потребителя, в свою очередь, есть право фиксировать эту информацию в любом удобном виде (в т.ч. видео и фото).
Но Вы не можете злоупотреблять своим правом на опубликование снятого видео.
Спасибо за ответ!
Да, вы имеете право снимать в общественных местах.
Благодарю за потраченное время!