Как защитить маму от несправедливого обвинения по статье 6.1.1 КоАП РФ?
Мою маму обвинили по статье 6.1.1 коап рф, где была проведена судебная экспертиза, которая не выявила факт нанесения побоев, но суд все равно вынес решение о том что она виновна, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Экспертиза не устанавливает факта побоев
Она устснавливает стпень тяжести вреда здоровью
При побоях-вреда здоровью не причиняется, следов может вообще не быть
Главное-факт причинения физической боли
Как видно-были свидетели
Если она считает, что постановление вынесено неправомерно-его нужно обжаловать.
Марина, обжалуйте вынесенное постановление, какие проблемы? Постановление то на руках?