Как избавиться от просроченной задолженности в БКИ после отмены судебного приказа - опыт общения с банком Тинькофф
Была отмена судебного приказа 2 года назад, банк в судебное производство не вышел. Но в БКИ висит просроченная задолженность. Как можно её убрать? Банк отказывается (писала им в чате). Банк Тинькофф.
Лучший ответ
Пока не погасите задолженность эта информация будет указана в бки.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте
Ни как не убрать запись, так как действительно задолженность есть.
Спасибо за полезный совет!