Как избавиться от просроченной задолженности в БКИ после отмены судебного приказа - опыт общения с банком Тинькофф

Была отмена судебного приказа 2 года назад, банк в судебное производство не вышел. Но в БКИ висит просроченная задолженность. Как можно её убрать? Банк отказывается (писала им в чате). Банк Тинькофф.
Лучший ответ

Пока не погасите задолженность эта информация будет указана в бки.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте

Ни как не убрать запись, так как действительно задолженность есть.

Спасибо за полезный совет!