Изменение формулировки ИП - приставы изменили долг на материальный ущерб
Почему приставы изменили формулировку ИП.Был долг кпедитный, а стал материальный ущерб. С такой формулировкой я не могу воспользоваться сохранением минимальной оплаты труда. Зарплата 20000-50%,это иенше МРОТ.
Лучший ответ
У пристава нет права изменять предмет взыскания. Обжалуйте действия пристава в суд.
Спасибо.Очень быстро и чётко ответили.
Возможно юристы взыскателя мотивировали долг как имущественный вред банку.
Отправьте жалобу на пристава, против вас это в любом случае не сыграет.
Ответ отключен модератором