Работодатель не учитывает пожелания сотрудников и заставляет идти в отпуск в неподходящее время
Работодатель заставляет идти в отпуск
Предварительно нас сотрудников просили написать пожелания с датами. Написали с мая по октябрь. Директор поставила в зиму. Работодатель напечатал график под роспись, но сказал что это только предварительно, а оказалось его и утвердили. Я не хочу идти зимой. Как мне быть?
Лучший ответ
Если вы подписывали график отпусков, то вы должны его соблюдать либо договариваться с директором.