Получила смс о просьбе явиться на допрос как подозреваемая по просрочке по микрозайму, однако уже оплатила - что делать?
У меня такая ситуация мне пришло смс что меня вызывают на допрос в качестве подозреваемой, о просрочке по микрозаймы, но я оплатила, что мне делать?
Лучший ответ
Просто смс... это коллекторы, МФО.
Следователь прислал бы повестку или вызывал бы конкретно к определенному следователю по адресу в кабинет.
Ничего.. это коллекторы.