Тамбов, 16.01.2023, 18:26

Недолго радовали - обзор часов с коротким временем работы и медленной зарядкой

Вопрос №20139935 из г. Тамбов
опубликован 16.01.2023, 18:26
Попользовался пару часов и понял, что зарядка часов кончается очень быстро, что по сравнению с другими часами такой же цены очень мало. Смогу ли я вернуть часы? А заряжаются часы очень долго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратите внимание, что на обмен, а не на возврат, просто прийти с товаром надлежащего качества и потребовать назад деньги вы не можете, по закону вы можете обменять его на аналогичный, а вот если аналогичного товара у продавца на момент предъявления требований не оказалось, то в такой ситуации можно требовать возврата денег.

16.01.2023, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вернуть вы сможете если экспертиза установит существенный недостаток в часах.

16.01.2023, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Просто в магазине никто не сказал и нигде не написано, что заряд часов держится меньше 2-х дней.

16.01.2023, 18:44