Как поступить, если бывший работник не явился за документами связанными с работой?
Здравствуйте!
Если в заявлении не указано как Вы должны выдать, то при подаче дистанционным работником заявления о выдаче заверенных надлежащим образом копий документов, связанных с работой (статья 62 ТК РФ), работодатель не позднее трех рабочих дней со дня подачи указанного заявления обязан направить дистанционному работнику эти копии на бумажном носителе (по почте заказным письмом с уведомлением) или в форме электронного документа, если это указано в заявлении работника (в порядке взаимодействия, предусмотренном частью девятой настоящей статьи) (ст. 312.3 ТК РФ).
Смотря какие документы.
Можно и так и так.