Как доказать, что имущество не общенажитое в случае продажи и покупки в браке - необходимость справок ЕГРН в суде по банкротству.
Нет, не будет.
ЕГРН подтверждает наличие собственности и всё.
Дв, если это недвижимость.
Он должен предоставить документы, подтверждающие, что деньги на покупку нового имущества он получил от продажи старого.
Это делается путем раздела имущества в суде общей юрисдикции. И это непростая задача с неочевидным результатом. Специализируюсь в том числе на таких делах. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Достаточно будет договоров и выписок из ЕГРН.
Доброе утро!
Конечно достаточно будет расширенной выписки из ЕГРН, а также копии договора купли-продажи-продажи имущества до брака.
У него договор должен быть остался на руках.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.