Как дать отвод в трудовом споре после вызова бывшего работодателя?
Я сейчас сужусь по трудовому спору. Вызвали работодателя, у которого я ранее работала. Для чего это делается? И могу ли я дать отвод? При чём тут бывший работодатель?
Вы можете заявить отвод, это Ваше право, но необходимо указать основания.
Здравствуйте. Не зная предмета спора, сложно судить, какое отношение имеет бывший работодатель к данному процессу. Кто вызвал его в суд и в каком качестве. Вы конечно можете возражать, но решение принимает судья.
Не зная существа спора, ответ дать не получится. Уточните вопрос.
Заяаить отвод это ваше право.
Вопрос я уже задала. Очевидно судья вызвала в суд, непонятно для чего вызвала в качестве 3 лица,, Могу ли я дать отвод? Только правда сама незнаю по какому поводу. Непонятно ничего. Ходатайствовала о вызове свидетеля в суд неоднократно-тишина. Видно придётся дать отвод судье.