Беременность и отсутствие на рабочем месте
Как оформлять отсутствие на работе по причине планового посещения врача / сдачи анализов во время беременности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Накануне прохождения обязательного диспансерного обследования беременная женщина в письменной форме информирует об этом работодателя и ходатайствует об освобождении от работы; прохождение обязательного диспансерного обследования подтверждается справкой медицинского учреждения с указанием даты и времени посещения врача. Тои есть необходимо предоставить мед. справку, которая подтверждает, что вы были на плановом посещении врача.
Спасибо большое
Актом о прогуле.
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!
Эти часы оплачиваются или это х/о?