Нерадивый фотограф для выпускного - как вернуть деньги?
Здравствуйте! Именно нянечка детского сада (физическое лицо) подписала с фотографом договор? В таком случае на сложившиеся правоотношения распространяется Закон РФ от 07.02.92 N 2300-1 "О защите прав потребителей" .
Если с фотографом подписало договор юр. лицо, тогда правоотношения регулируются нормами ГК.
Пишите претензию фотографу от того лица, с кем был заключен договор. В случае отказа в удовлетворении ваших требований, смело обращайтесь в суд!
Письменным требованием. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.