Скажите пожалуйста у меня сохранён прожиточный минимум, а арест с карты. Снимают всё. Подскажите что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Нужно обратится к приставу чтобы он предоставил расчет о размере снимаемых денежных средств, в случае с несогласием с размером обжаловать действия должностного лица.

Здравствуйте

Если вы писали приставу заявление о сохранении прожиточного минимума, то действия пристава неправомерны. Вам должны сохранять заработную плату в размере равном прожиточному минимуму.

Пишите жалобу старшему судебному приставу.