Проблемы с возвратом - как вернуть неподходящий двигатель и кто будет оплачивать расходы?
Скажите как быть, я купила двигатель на машину, вчера его получила, но двигатель пришёл тне тот, мне он не подходит, я хочу его вернуть но человек который мне его продал сказал что я его должна отправить за свой счёт в ту же ТК которой он и приехал, ещё одного, когда я его получала в ТК я заплатила ещё и за доставку груза 6500 о которой ранее никто не предупреждал и теперь я чтобы вернуть я должна снова эти 6500 заплатить и отправить! Вопрос кто мне будет возмещать эти расходы о которых мне человек из магазина у которого я его приобретала не сказал, я думала двигатель и всё но оказалось он мне вышел 40000 р, если бы я знала я изначально бы у него не заказывала.
Прочитайте условия договора для начала. Что там указано о возврате товара.