Как вернуть неподходящий кабель для телефона, купленный в магазине?
Купила в магазине кабель для телефона. Вскрыла дома упаковку и не смогла пользоваться, так как кабель не подходит, нужен другой выход. На следующей день обратилась в магазин с чеком, для обмена. Мне отказали, мотивируя тем, что пакет вскрыт и продать этот кабель они уже не смогут. Деньги возвращать также откпзались. Какие у меня есть законные основания для возврата и есть ли вообще? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Законное основание вернуть - если бы кабель был с дефектом. В вашем случае можно попробовать вернуть кабель в магазин через суд так как не подходит, но тут шансы 50/50