Как подать в суд на мошенников в отношении недвижимости до завершения уголовного дела - возможности и ограничения (статья указана)
Имеете право подать исковое заявление. ГПК РФ статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можете предъявить ущерб.
Здравствуйте!
Да. Обратитесь в суд с иском в порядке ст
Можете. Вопрос в том, что ваше дело гражданский суд не будет рассматривать до завершения уголовного дела в суде и вынесения приговора. Вот и все.
Здравствуйте.
В порядке ГПК можете обратиться в суд.
Но лично я бы дождался Приговора по уголовному делу, и потом бы подал в суд на возмещение вреда, причинённого преступлением.