Как получить налоговый вычет при покупке квартиры вдвоем?
Хотим с мужем купить квартиру у моего деда по 1/2 каждый. Сможет ли муж получить налоговый вычет с квартиры, а я написать заявление, чтобы он получил вычет за меня?
Лучший ответ
Ваш супруг может оформить налоговый вычет, но не за вас, а за себя.
А если недвижимость куплена в браке, разве жена не может написать заявление, чтобы муж получил за неё? Или для этого надо полностью оформить квартиру на мужа?
Может написать такое заявление.