ГБУ жилищник передает личные данные уборщицы - как защитить свою конфиденциальность и остановить назойливые звонки?
Наталья, в Жилищник писать бесполезно. Напишите жалобу на сайте Роскомнадзора в разделе "Обращения граждан" о том, что Жилищник как оператор персональных данных нарушает закон. Он неправомерно передал ваши перс данные тому то... , которая звонит вам и угрожает.
Кстати, было бы неплохо, если бы вы записали бы эти угрозы на тел.
Роскомнадзор именно та организация, которая осуществляет контроль за сбором и обработкой перс данных.
Напишите письменное обращение в ГБУ Жилищник.
Претензию в ГБУ напишите и жалобу в прокуратуру.
Выставите письменную претензию-требование УК.