ГБУ жилищник передает личные данные уборщицы - как защитить свою конфиденциальность и остановить назойливые звонки?

После заявок на грязный подъезд, уборщица настойчиво звонит ко мне в квартиру или на мой личный номер с жалобами и угрозами. Имеет ли право ГБУ жилищник передавать личные данные уборщица и что делать, чтобы остановить это? Ситуация длится уже год.
Лучший ответ

Наталья, в Жилищник писать бесполезно. Напишите жалобу на сайте Роскомнадзора в разделе "Обращения граждан" о том, что Жилищник как оператор персональных данных нарушает закон. Он неправомерно передал ваши перс данные тому то... , которая звонит вам и угрожает.

Кстати, было бы неплохо, если бы вы записали бы эти угрозы на тел.

Роскомнадзор именно та организация, которая осуществляет контроль за сбором и обработкой перс данных.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Напишите письменное обращение в ГБУ Жилищник.

Претензию в ГБУ напишите и жалобу в прокуратуру.

Выставите письменную претензию-требование УК.