Можно ли обжаловать отказ арбитражного суда по заявлению о возобновлении сроков и отмене судебного приказа?
Никакой частной жалобы тут быть не может.
Если судья арбитражного суда отказывает в отмене СП - он вступает в силу.
Для приказного производства в АПК существует особый порядок обжалования.
Необходимо обжаловать вступившийся в законную силу СП в кассационном порядке.
АПК РФ Статья 288.1. Особенности кассационного производства, связанные с пересмотром вступившего в законную силу судебного приказа
Вступившие в законную силу судебные приказы арбитражных судов первой инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства по правилам, предусмотренным настоящей главой, с учетом особенностей, установленных настоящей статьей.
Добрый день!
Да, подавайте частную жалобу на определение суда.
Можно подать частную жалобу в вышестоящий суд.