Срок давности и возмещении морального вреда в уголовном деле после 14 лет, отбывания наказания и статусе инвалида 3 группы пожизненно.
Какой срок давности о возмещении морального вреда по уголовному делу, прошло 14 лет, из ни два года отбыл наказание, сейчас инвалид 3 группы пожизненно.
Лучший ответ
Сроки исковой давности на требования о компенсации морального вреда не распространяется
Мне не понравился Ваш ответ!