Тамбов, 16.06.2023, 14:06

Можно ли разделить солидарную ответственность на долевую по иску о возмещении морального вреда после уголовного дела?

Вопрос №20560898 из г. Моршанск
опубликован 16.06.2023, 14:06
Возможно ли разделить солидарную ответственность на долевую по исковому заявлению о возмещении морального вреда, которое вытекло из уголовного дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения, не моральный, а материальный вред.

16.06.2023, 14:10

Не имеет значения.

16.06.2023, 14:11

Не такой возможности.

16.06.2023, 14:08

Прошу прощения, не моральный, а материальный вред.

16.06.2023, 14:09

Вы можете просить в суде о выплате каждым осуждённым долга в равных долях солидарно.

16.06.2023, 14:19