Как вернуть деньги за кровать, если договор был заключен на мужа?
Да, вы вправе написать заявление на расторжение договора с требованием вернуть деньги.
Если не поможет-подавайте иск в суд.
Но, как верно указал коллега выше, без доверенности от мужа этого не сделать.
Письмо должно быть подписано им.
Если доверенности от мужа у Вас нет - Вы никто по договору.
Если есть или муж готов действовать - претензия о расторжении договора по нормам ЗозПП - но могут деньги голами не возвращать, если типа жулики...
Да, можете расторгнуть договор и вернуть деньги. Направьте претензию - но подписать ее должен Ваш муж.