Можно ли вернуть Тен в магазин, если он перегорел через месяц.
Нет. В соответствии с Правилами продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утв. постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463) технически сложные товары бытового назначения надлежащего качества (без недостатков), на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года, не подлежат обмену в порядке и по основаниям, установленным ст. 25 Закона о защите прав потребителей.
Если это брак, то можно.
С уважением.
Здравствуйте, Антонина!
Да, вы вправе его вернуть. Должны провести экспертизу, и если это производственный брак, то вам вернут денежные средства.
С Уважением!