Санкт-Петербург, 30.01.2023, 16:34

Администрация предлагает переселение в новый дом, но общежитие остается аварийным - что делать?

Вопрос №20185809 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2023, 16:34
Такая ситуация: Дом (общежитие) признан аварийным и сейчас администрация вызывает, тех кто там зарегистрирован для переселения в новый, только что построенный дом. В паспорте у меня д 2 кв 3 (46) . Мне дают договор социального найма и изменение такое: д 2 кв 3. Меня пытаются с этим договором заселить мое общежитие, которое уже признано аварийным. Не должны ли мне сразу в договоре социального найма указать адрес нового построенного дома указать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Vlad.

Уточните обстоятельства. 46-это что за цифра в скобках?

30.01.2023, 16:53

46 это номер комнаты в квартире 3

30.01.2023, 16:58

То есть, квартира коммунальная? Вам дали договор социального найма на квартиру 3, убрав № комнаты? То есть, внесли изменения в ранее заключённый договор?

30.01.2023, 17:07

Мне дают договор социального найма и изменение такое: д 2 кв 3.

Тогда почему такие изменения? У Вас ведь только комната в этой квартире? Сформулируйте корректно вопрос с указанием всех обстоятельств.

31.01.2023, 11:36