Покупатель в беде - интернет-магазин отказывается возвратить деньги за бракованный товар
Интернет магазин отказывается вернуть деньги на карту за бракованный товар. Согласны только при личном посещении. Товар приобретался за наличные, через курьера. Ехать очень далеко к ним. Работают только среди недели. Нужно отпрашиваться с работы. Пытался договориться по телефону, на контакт не идут. Парни хамоватые. Как заставить их перечислить возврат мне на карту?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Можете направить письменную претензию. В случае качественно составленной претензии возникает минимум риска необходимости обращения в суд.
Здравствуйте
Напишите им претензию о возврате.
Пишите претензию официально.