Апогей идиотизма работодателя это то что они переписали моё заявление на увольнение и расписались... Что делать?
Факт подделки официального документа с целью использования в корыстных целях имеет место быть (статья 327 УК РФ). В случае отказа в возбуждении уголовного дела по данной статье вы вправе его обжаловать прокурору района или в суде.
Обращаться в ГИТ и Прокуратуру.
Здравствуйте.
Написать жалобу на действия работодателя в прокуратуру или написать заявление в полицию.
По факту подделки подписи отдел полиции говорит что будет отказное дело.
Добрый день.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано в прокуратуру или суд.
В целях недопущения повторных отказов, рекомендуется составлять подробную юридически грамотную жалобу.