Может ли работник уволиться на стажировке без отработки и записи в трудовую книжку?
Заполнила анкету магнит, затем мне подтвердила, что я принята на работу. Принесла документы и мне дали 3 дня стажировки. Сегодня прошел первый день, и я хочу уволится. Заявление о приеме на работу не подписывала, вообще ничего не подписывала.
Вопрос: могу ли я уволится без отработки, а так же без занесения в трудовую книжку.
Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете.
Спасибо за дельный совет!