Расположение уч-ка на плане
Какая статья закона отвечает за наложение земельных участков?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Порядок исправления реестровых ошибок регламентирован в статье 61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О государственной регистрации недвижимости".
Ошибка в местоположении является реестровой ошибкой.
Спасибо, все понятно!
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ