Возможное заведение дела - отказ в приобщении фото доказательства невиновности
Было подано на меня заявление, взяли объяснения дежурный оперуполномоченный, но фото доказательства невиновности не дали приобщить так как были выходные, сегодня сказали, что все у участкового, это значит завели дело?
Добрый день!
Будет проводится проверка в порядке ст. ст.
Нет, не значит, что дело возбуждено.
Нет-проверка будет проводиться УУП по заявлению.
Здравствуйте.
Нет, это означает только то, что все материалы находятся у участкового. То есть, дело еще, скорее всего, не возбудили.